Затопление без подписи - воля жильца влияет на силу акта?

• г. Уфа

Если же в акте о затоплении отсутствует подпись жильца, живущего выше, имеет ли этот акт силу? Может он сам плеснул воду на потолок и вызвал слесарей, они составили акт, написав по причине халатности живыщих выше. Они ведь должны прежде всего ознакомить с составленных актом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего должна быть установлена причина затопления. Желательно ознакомиться с этим актом.