Применение нормативных актов для разделения доли в оплате ЖКХ и долга в муниципальной квартире с бывшим членом семьи
• г. Назарово
Для выделения доли в оплате услуг ЖКХ и разделении имеющегося долга в муниципальной квартире с бывшим членом семьи применимы ст.ст.67,69,153.154,155,156,157 ЖК РФ, ст.249 ГК РФ, ст.ст.131,132 ГПК РФ, п.30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 г. №14. Возможно ещё можно какие то применить? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
131, 132 ГПК... Вы в суд собираетесь подавать? Уже был отказ Управляющей компании от разделения счетов на оплату?
СпроситьДа, отовсюду отказ. Остался Суд. Спасибо.