Что делать, если адресат не приходит на почту получить заказное письмо с уведомлением о продаже доли в квартире?

• г. Иркутск

Уведомление о продаже доли в квартире отправлено сособственнику заказным письмом. Но адресат не приходит на почту получить заказное письмо.

Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому нотариусу и отправьте уведомление через него.

Здравствуйте. Ждите 30 дней с момента отправки и считайте что уведомили. Хотя вероятность того что потом переведёт сделку на себя есть. Но Вы в любом случае деньги получите