Возможность временной регистрации знакомой в общежитии при наличии долга за коммунальные услуги

• г. Волгоград

Хочу временно зарегистрирвоать свою знакомую у себя в общежитии, где проживаю совместно с мужем и двумя детьми (площадь комнаты 24 кв.м) на полгода. Есть долг за коммунальные услуги. Вопрос такой: могут ли отказать в регистрации, если есть долг?

Ответы на вопрос (1):

наличие долга по квартире не может быть основанием для отказа в регистрации по месту пребывания