Ни я, ни сын никогда не использовали свое право на приватизацию.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы! Я, взрослый сын и бывший муж проживаем в неприватизированной 3-х комнатной квартире (все прописаны там). Муж уже однажды использовал свое право на приватизацию, а теперь не соглашается на приватизацию нами этой квартиры. Ни я, ни сын никогда не использовали свое право на приватизацию. Сушествуют ли какие-то варианты решения этой проблемы? Бывший муж, ко всему прочему, еще имеет в собственности квартиру.

Заранее благодарна.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если он уже использовал своё право на приватизацию, то его согласие на приватизацию не требуется.