Как обратиться в пенсионный фонд о перерасчете пенсии и получить письменный официальный отказ от приема комсомольского билета?

• г. Химки

Кому в пенсионном фонде обращаться с заявлением о перерасчете пенсии, кто его должен официально зарегистрировать? В пенсионном фонде на словах отказали принять мой комсомольский билет для перерасчета пенсии. Мне необходим письменный официальный отказ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ПФ и отправьте с заказным письмом и описью.В течении 30 дней должны дать письменный ответ.

Можете послать документы по почте, но учтите, что перерасчет по заработку не сделают по комс. билету.