Как получить справку о смене фамилии, если загс находится в другом регионе и нет возможности выехать?

• г. Пенза

Справка о смене фамилии. Как можно ее получить, если загс находится в другом регионе, а выехать туда нет возможности.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением, они вам дадут запрос,вы его туда отправляете,а ответ приходит в ЗАГС.