Скажите пожалуйста могу ли я продать и купить другую квартиру если туда вложен мат капитал заранее спасибо.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста могу ли я продать и купить другую квартиру если туда вложен мат капитал зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете продать,однако нужно будет получать разрешение органа опеки, так как в этой квартире должны быть доли детей