Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть оплаченные им деньги из-за неуспешной работы

• г. Воронеж

Хотим расторгнуть договор с агенством недвижимости и вернуть деньги, которые мы им уже заплатили, т.к. они за неделю работы не предоставили ни одного нормального адреса. И дают номера тел., которые вообще не отвечают. Что нам нужно, чтоб это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о расторжении договора, в связи с не выполнением агентством его условий