Возможность расторжения договора с агентством недвижимости и возврат денежных средств

• г. Москва

Меня интересует расторжение договора с агенством недвижимости. Я вчера заключила договор на поиск квартиры, договор на 1 месяц, заплатила 9 тысяч рублей, меня не устраивает их работа, просмотр квартиры который они обещали не состоялся. Хотелось бы расторгнуть договор и вернуть деньги. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Да, расторгнуть договор и вернуть деньги возможно.

Здравствуйте.Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон или в судебном порядке,если агенство будет против.

В теории да, на практике ... пробуйте...