Неудачный опыт работы с агентством недвижимости - как расторгнуть договор и заявить претензии

• г. Воронеж

После заключения договора с агенством недвижимости на 20 дней и оплаты 3000 р. (мы хотим снять кв.),нам не прежоставили ни одного адреса, который бы удовлетворил наши пожелания. Ещё дают номера, которые вообще не отвечают. Как их наказать и расторгнуть договор? Инфо ведь они нам предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь по данному факту в полицию.