Как оплатить штраф, если утеряна квитанция и неизвестен район нарушения в Москве?

• г. Москва

Мой товарищ гражданин таджикистана, номер водительского удостоверения АБ 0060284, на автомобиле газель, гос номер н 227 от 150, серия и номер свидетельства о регистрации 50 св 690111, нарушил ПДД несколько лет назад, хочет сейчас оплатить штраф, но не может так как утерина квитанция и не помнит в каком районе города Москвы это произошло. Подскажите пожалуйста что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина Владимировна!

Обратитесь в ГБДД. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Исковая давность по ППД 2 года, если в течении этого срока к нему ни кто не обращался, то оно аннулируется, если оплата прошла, то пусть напишет официальный запрос в ГИБДД и там скажут когда оплачивался штраф