Проблемы с проверкой неоплаченных штрафов на сайте ГИБДД - актуальность данных и получение уведомлений

• г. Сочи

Зашел я сегодня на сайт гибдд не оплаченные штрафы... занес как требовалось для проверки гос номер авто и свидетельство о регистрации, замечу что номер водит удостоверения не запрашивается. Так вот ответ штраф за нарушении пдд от 17 апреля и 18 апреля 2014 г. А автомобиль я этот приобрел 15 мая и свидетельство о регистрации выдано 23 мая. гос номер я не менял. Как понимать эту ситуацию и что делать. Уведомления о штрафах не получал и должны ли их присылать по почте?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте проверку по водительскому удостоверению.

Спасибо за совет! Но на сайте ГиБДД не предусмотрена проверка через вод удостоверение. Только гос номер и свид о регистр.

Ну да, точно. На сайте Госуслуги можно узнать по номеру удостоверения.