Можно ли подать в суд на мужа? Так как я нахожусь в положении мы вместе не живем, он нас не обеспечивает.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете взыскать содержание с мужа

Это лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Так проще и быстрее. Заявление подается мировому судье на Менделеева,3 Кроме того после рождения ребенка Вы сможете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов и на Ваше содержание до достижения ребенком трех лет.