Как поступить, если бывший супруг не даст согласие на выезд ребенка при планах на ПМЖ и новом браке в Германии?

• г. Алматы

Я разведена с бывшим супругом. Через год я планирую уехать на ПМЖ в Германию с несовершеннолетним сыном и выйти там замуж. Согласие на выезд бывший супруг не даст. Как мне поступать в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна!

данный вопрос Вам необходимо решать в судебном порядке.

удачи Вам

с уважением Алексей