Документы и требования для пересечения границы РФ-Финляндия-РФ для водителя грузового автомобиля из Молдовы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы, имею разрешение на работу работаю водителем на грузовом авто в России. На фирму где я работаю поступил заказ на грузоперевозку в Финляндию, с 28 апреля гр. Молдовы имеют право на безвизовый проезд в страны евросоюза. Вопрос: Какие документы мне нужны для пересечения границы РФ-Финляндия-РФ в качестве водителя работающего в русской фирме? Нужна ли виза, полис? Или что-то еще? Регистрацию делать заново после каждого рейса?

Ответы на вопрос (1):

Визовый режим между РФ и Молдовой пока отсутствует. После каждого пересечения границы необходимо заново регистрироваться и заново получать миграционную карточку.