Как узнать номер штрафа и его оплатить, полученного на территории России, если квитанция потеряна или не выдана на руки?

• г. Москва

Есть штраф полученный на территории России, квитанция была либо потеряна, либо вообще не выдавалась на руки. По истечению срока грозит преследованием по закону. Уплатить готов, но как выяснить номер штрафа? На оф. сайте молдавские номера для ввода не допускаются. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Евгеньевич!

Обратитесь в ГИБДД.

Можно в электронном виде, но не через форму для информации о штрафах, а через обращение.

http://www.gibdd.ru/letter/