Можно ли применить схему доход минус расход после использования права на вычет при продаже имущества?

• г. Краснодар

В 2013 году я продала земельный участок, находящийся в собственности менее 3 лет и купила в этом же году квартиру по договору долевого участия, акт подписала в 2013 году. Декларацию подала, произвели взаимозачет, т.е. мне предоставили вычет и с продажи и с покупки, часть вычета при покупке квартиры мне выплатили. В 2014 году я продала квартиру. Скажите, пожалуйста, могу ли я при декларировании дохода применить схему доход минус расход, если право вычета при продаже я уже ранее использовала.

Ответы на вопрос (1):

Можете, вычет по продаже - считается по каждому налоговому периоду (год).