Какую площадь предоставить взамен аварийного жилья семье из 6 человек, в том числе 3 несовершеннолетних, которая в настоящее время проживает в квартире общей площадью 39 кв. м.

• г. Онега

Какую площадь должна предоставить администрация взамен расселяемого аварийного жилья? Квартира в соц. найме 39 кв. м. прописано 6 человек, вт.ч. 3 несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Администрация вашего города должна вам предоставить по мере предоставления на каждого члена семьи. Вам нужно узнать эту меру. В Костроме бы вы получили 15*6=90 кв.м