Дочери 14 лет показали гениталии в скайпе - как привлечь виновного к уголовной ответственности?

• г. Дубна

Моей дочке 14 лет мужчина показал в скайпе гениталей могу ли я првлечь его к уголовной статье, есть видео как он это делал, она запесала случайно?

Ответы на вопрос (2):

А этот мужчина знает, что Ваша дочь не достигла 16-лет?

Да, можете. Обращайтесь с заявлением в следственный комитет.