Начальник избит на работе, угрожает посадкой в тюрьму если не выплачу 300 000 руб

• г. Москва

Избил на работе начальника его забрала скорая в боткинскую больницу у него 2 гематомы и трещина в челюсти болит спина было это вчера лежать еще неделю он мне звонит и говорит либо я ему приношу 300 000 руб или он меня посадит в тюрьму типо напишет заявление в полицию что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если сломана челюсть,то это однозначно ст.112 УК РФ.Даже если вы заплатите,ничто не мешает требовать деньги и дальше или подать заявление.

Вам следует примириться с ним, иначе хорошего ничего не ожидайте. Просто оформите все грамотно, чтобы потом он не дал задний ход .