Со мной произошел несчастный случай на производстве куда обратиться для получения страховки с работы уволился.

• г. Балахна

Со мной произошел несчастный случай на производстве куда обратиться для получения страховки с работы уволился.

Ответы на вопрос (1):

Уже никуда.Нужно было требовать чтобы на работе оформили производственную травму как положено и вам бы выплатили страховку.