Произошел несчастный случай на производстве. Человек лишился руки куда обратиться.

• г. Красноярск

Произашёл несчастный случай на производстве. Человек лешился руки куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На производстве должна состояться комиссия, которая должна рассмотреть данный случай. Вам должны выдать акт по форме Н-1. Пока проходит лечение, собирайте справки о средней заработной плате за последние 2 года (до получения травмы). После получения данных документов, если работодатель в добровольном порядке отказывается возместить вред, обращайтесь в суд.