Вопросы по программе молодого специалиста - возможность перевода с приобретения жилья на его получение и станет ли оно собственностью?

• г. Тюмень

Мы стоим на очереди с семьей по программе молодой специалист. Писали заявление на приобретение жилья и в следующем году обещают дать деньги. Можем ли мы перевестись с приобретения жилья на его получение? И будет ли оно в нашей собственности?

Ответы на вопрос (1):

По этой программе - нет, по ней выделяется только субсидия (выдается сертификат).