Могу ли я, спустя 7 лет, расторгнуть договор купли-продажи и переоформить дом по приватизации?

• г. Находка

Мне по наследству достался дом земельный участок под домом оформлял агент по доверенности оформил в собственность по договору купли продаже. На момет оформления я состоял в браке. Я не был осведомлен о том что при продаже дома и участка моя жена будет претендовать на половину з.у могу ли я спустя 7 лет расторгнуть договор купли продажи и переоформить дом по превотизации.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не сможете к сожалению.

Нет. расторгнуть договор вы не сможете.