Оформление ипотеки в Крыму с использованием материнского капитала в декретном отпуске - условия и необходимые документы

• г. Севастополь

Хочу оформить ипотеку, в крыму, с использованием материнского капитала, нахожусь в декретном отпуске 2 е детей, есть гражданский муж работает в такси, возможно ли оформление ипотеки и какие необходимо подготовить документы? Какие условия кредитования? Спасибо Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! у всех банков разные требования. обратитесь в банк, где собираетесь брать кредит