Возможно ли оформить ипотеку с маткапиталом без декретного отпуска и официальной работы мужа?

• г. Смоленск

Хочу оформить ипотеку с маткапиталом, но не я нахожусь в декретном отпуске а муж работает не официально, есть созаемщики с хорошим доходом, есть ли возможность оформления ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Не получится в данном случае оформить ипотеку с маткапиталом Если используется маткапитал то созаемщиком может быть только муж.