Как отсудить комнату в квартире, в которой прописан, но не проживаю?

• г. Москва

У меня такая проблема: прописан в кварнтире в которой не проживаю. Там проживает отец который здаёт комнаты в этой квартире и мне там просто нет места. Сам отец живёт на кухне. Он сильно пьёт.Квартира 2-х комнатная и обе комнаты он сдал. Деньги которые он получает с жильцов пропиваються за квартиру он не платит долг больше 50000 тысяч рублей. Он квартира съёмщик. Прописанно в квартире 3 человека я мать и отец. Мать проживает вместе со мной у бабушки. Скажите пожайлуста можноли с помощью суда отсудить себе комноту в этой квартире или хотя бы част доходов которые он получает с жильцов для погашения долга за квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав! Начнем с того, что без вашего с матерью согласия, он вообще ничего сдавать не может! Вы все трое имеете равные права по пользованию и проживанию в квартире, вызывайте милицию, выгоняйте квартирантов и вселяйтесь...