Как отсудить одну комнату у соседей в не приватизированной квартире?

• г. Балашов

Как отсудить комнату у соседей? У соседей квартира не приватизированная в ней прописано шесть человек в том числе двое несовершеннолетних детей. Кто прописан не проживают в квартире больше десяти лет. живут в ней не понятно кто, не платят за комунальные услуги, не убирают на леснечной клетке. Крыша течёт, соседей заливают. У них трёх комнатная квартира когда то одна комната пренадлежала другой квартире. В восьмидесятых годах эту комнату отделили заложив дверь. Получились одна комнатная квартира и трёх комнатная квартиры. Так вот можно ли за долги и так как в квартире не проживают люди по прописке отсудить одну комнату и присоединить её к однокомнатной квартре как это было раньше?

Ответы на вопрос (1):

Отсудить не можете. Ею. распоряжаеся государство в лице местной власти. Все вопросы туда.