Проблемы после покупки дома на материнский капитал - пьянки мужа, развод и вопросы собственности

• г. Куйбышев

Мы с мужем купили дом под материнский капитал. Сейчас я подала на развод и с ребенком живу у мамы, а муж устраивает пьянки в доме за который я выплачиваю кредит. Муж неоднократно лечился в психушке как мне быть. И что ему причитается от дома там прописана я,несовершеннолетний ребёнок и муж, но у меня есть ещё и совершеннолетний ребёнок, но он прописан у мамы.

Ответы на вопрос (1):

При покупке дома на МК Вы обязаны были выделить доли всем членам семьи.Муж получить только свою долю.