Может ли СНТ продавать или арендовать землю общего пользования собственнику участка?

• г. Тосно

Имеет ли право СНТ продать или сдать в долгосрочную аренду часть земель общего пользования собственнику участка в границах которого находятся данные несколько соток ЗОП, земли общего пользования насколько я знаю находятся в долевой собственности членов СНТ и на юр.лицо СНТ не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдет общее собрание членов СНТ, на котором будет принято такое решение, то это будет законно.