Можно ли часть земель общего пользования в СНТ (разделив их на участки) продать или распределить среди членов СНТ?

• г. Ульяновск

Можно ли часть земель общего пользования в СНТ (разделив их на участки) продать или распределить среди членов СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, на основании решения общего собрания членов СНТ. Можно продать если земля в собственности