Право бесплатного проезда через паромные переправы - важный фактор для кандидата в депутаты районного муниципального образования

• г. Астрахань

Имеет ли кандидат в депутаты о праве бесплатного проезда через паромные переправы, я кандидат в депутаты районого муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав у вас не было, нет и никогда не будет. Все за ваш счет.