Как обратиться за защитой прав при отсутствии оплаты отпуска и больничного на спиртзаводе?

• г. Владикавказ

Работаю на спиртзавобеспирт заводе больше 5-ти лет. За это время ни разу не был в отпуске и на больничном, потому что, ни отпуск, ни больничный лист не оплачивается. Во время остановок завода ни какая компенсация не выплачивает. Кредит не могу взять, потому что двойная бухгалтерия (белая и серая). Куда следует обратиться по защите своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Тут есть несколько инстанций, 1) прокуратура 2) трудовая инспекция 3) Полиция.4) Налоговая, выбор большой пишите везде.