Вероятность оставить детей при разводе с мужем, учитывая различие в заработке и владение недвижимостью

• г. Каменск-Шахтинский

Если я разведусь с мужем, какова вероятность, что двое деток по 5 лет остануться со мной? Не хочу чтобы их делили между родителями. Муж зарабатывает в 4 раза больше меня. Но я стабильно работаю в государственном бюджетном учреждении. Живем в квартире, которая пиинадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Большая, как правило детей оставляют с матерью, тем более у них возраст небольшой