Помогите пожалуйста подобрать для этого код ОКВЭД.

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать фирму, которая занимается сдачей в аренду (прокатом) выставочного оборудования: стенды, выставочные витрины, стулья, столы (это все на площади 6-20 кв.метров).

Помогите пожалуйста подобрать для этого код ОКВЭД. Посмотрел все, но подходящего не нашел.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Рекомендуем Вам указать следующий вид деятельности;

71.34 Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки.

Эта группировка не включает: - финансовый лизинг, см. 65.21 - аренду сельскохозяйственных машин и оборудования, см. 71.31 - аренду строительных машин и оборудования, см. 71.32 - аренду офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику, см. 71.33.

Источник:

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001,

введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст

Дата введения 2003-01-01.