Права изъяли 28.04.2006 за пересечение двойной сплошной, полтора года нет никаких известий.

• г. Москва

Права изъяли 28.04.2006 за пересечение двойной сплошной, полтора года нет никаких известий. Забрали в Москве, прописан в области. Будет ли наложено административное наказание с учетом срока давности или можно будет требовать вернуть права назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, срок течения начинается после судебного решения, в момент cдачи временного водительского удостоверения, если временное удостоверение не сдавалось, то срок у вас не идет! Обратитесь срочно в ГАИ!

С Уважением,