Изменения в распределении рабочего времени в гимназии вызывают беспокойство - кто имеет право на нагрузку и как это отразится на доходах семьи

• г. Санкт-Петербург

В прошлом учебном году 2014-2015. я работала 31 час в неделю. В этом году у меня отбирают часы и оставили ставку. В гимназии идет оптимизацию, но при этом нанимают нового учителя, который в этом году закончил бакалавра пед. универсистета. И ему отдают остальные 19 часов нагрузки. И все кружки и консультации егэ. имеют ли на это право? У меня двое детей дошкольников. Очень нужна консультация, я остаюсь без зарплаты, а я оплачиваю ипотеку ( (

Ответы на вопрос (2):

Елена! Вы мужчина?! Возьмите какой-нибудь другой "станок" для работы.

Имеют право "отбирать" часы.