Как провести процедуру передачи доли дома, приобретенного на материнский капитал, в пользу дочери после развода и определения алиментов?

• г. Самара

Развод, алименты определены, приобретен дом на материнский капитал, я бывшая супруга желаю что бы он свою долю дарственной отписал дочке рождена в браке, подскажите как грамотно провести процедуру?

Ответы на вопрос (2):

ваше желание, может разойтись с желание отца ребенка.

Ваше требование не законно.

С согласия возможно оформить дарственную

отец может оформить договор дарения на дочь;

договор составляется в трех экземплярах;

свидетельство о праве собственности доли и договор сдаете в регпалату - после оформления документов ваша дочь становится собственником доли...