Как при наличии доверенности от нотариуса провести процедуру отчуждения доли дома, приобретенного на материнский капитал, в пользу дочери в разводном процессе?

• г. Димитровград

Развод, алименты определены, приобретен дом на материнский капитал, я бывшая супруга желаю что бы он свою долю дарственной отписал дочке рождена в браке, муж против, имею доверенность от нотариуса на право всех действий сроком до 2015 года. Подскажите как грамотно провести процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Советую, договориться с мужем, иначе не получиться, доверенность может быть им отозвана