ООО Линдорфф требует оплатить долг за интернет и кабельное телевидение от Дом.ру в размере 6000 рублей - стоит ли платить или игнорировать?

• г. Уфа

ООО линдорфф просит оплатить долг 6000 рублей. Долг за инет и кабельное тв от дом. ру. Ранее от дом. ру были смс и звонки про долг. Все времени не было. Недавно пришло смс от линдорфф. Долг 6000 тыщ. Бегу в дом. ру. Инет посчитали правильно. А кабельное тв насчитали за каждый месяц. Хотя я непользовался. Получилось 3000. Я знаю что сигнал тв никак нельзя отследить пользовался я или не пользовался. Но у меня в квартире в которой я не прописан другое кабельное за которое я плачу исправно. В дом ру когда поехал они сказали что ниче сделать уже не можем. Ваше договор продан линдорфф. Сейчас типо можем только расторгнуть договор. Я говорю давайте. Подписал бумагу о расторжении. Сейчас я типо только линдорфф должен 3000 плюс процент 100%. Итого 6000. Что делать? Платить или боком их слать? Еще кстати написали что въезд из рф запретят.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите.

Пусть подают в суд.

За не полученную услугу платить не надо