Брат и я ищем убежище в Г.Сочи - есть ли возможность получить документы для легального пребывания в РФ?

• г. Сочи

Обл г Стаханов приехал в РФ в Г.Сочи в поисках убежища с Братом мне 29 лет брату 21.хотел бы узнать можем ли мы получить какие либо документы для легального прибывания на територии РФ? либо существуют какие либо программы для помощи переселенцам. Хотелось бы получить гражданство либо статус переселенца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о намерении участвовать в программе переселения соотечественников