Отсутствие взыскания денежных средств по исполнительному листу - как действовать в данной ситуации

• г. Воронеж

Два месяца назад сдал исполнительный лист в службу судебных приставов (о взыскании суммы ущерба от юридического лица), до настоящего времени ни каких денежных средств перечислено не было. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу начальнику ССП по поводу бездействия судебного пристава

Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительского производства на основании ст. 50 ФЗ-229 "ОИП". Если приставом нарушены ваши права обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава.