Что делать, если прораб из Молдавии не выполняет свои обязательства по строительству дома?

• г. Москва

Ситуация в следующем. Затеяли мы с мужем строительство дома. По знакомству нашли бригаду с прорабом. Дали задаток на строительство. Все расписки на ден. средства есть. Спустя некоторое время стройка встала... прораб говорит, что у него денег нет, хотя денег на наше строительство мы дали выше крыши. Прораб этот боясь, что мы откажемся от строительства написал нам долговую расписку на ту сумму что мы ему давали на строительство... и опять тишина. Как нам быть? Добавлю, что прораб из Молдавии ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего с него не взыщете.Он просто уедет на Родину.