Возможен ли отказ в приёме на службу в МВД из-за наличия исполнительного листа от судебных приставов по кредиту?

• г. Екатеринбург

Я хочу устроится на службу в мвд. Могут ли мне отказать из за того что на меня был исполнительный лист судебных приставов из за кредита?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли мне отказать из за того что на меня был исполнительный лист судебных приставов из за кредита?

Формально-нет.

если это было гражданское дело, то из-за этого отказать не могут