Я попросил вернуть деньги, мне сказали что вернут, только с вычетом 20% от стоимости авто.

• г. Москва

Куда конкретно мне обратиться, чтобы вернуть деньги назад. В автосалоне я выбрал себе автомобиль. Сотрудники салона продемонстрировали мне сам автомобиль и оглашена его стоимостьс дополнительным оборудованием. Был составлен заказ-наряд, я его подписал и заплатил стоимость авто.

После этого было предложено перейти в другое здание для оформления документов на авто. После оформления Договора купли продажи меня попросили заплатить еще торговую наценку на авто в размере 15% от стоимости авто. Я сказал что платить не буду, этот вопрос не оговаривался. Не объявили, что в заказ-наряде стоит пункт отдельной стрпокой и я должен был его видеть, когда подписывал заказ наряд. Я попросил вернуть деньги, мне сказали что вернут, только с вычетом 20% от стоимости авто. Поняв что я теряю деньги, я поехал, занял вымогаемую суммуи выкупил авто. Налицо факт мошенничества. Куда обратиться, чтобы вернуть деньги? Во всех объеханых АвтоСалонах о торговой наценке слыхом-не-слыхивали.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Старая разводка, практикуемая нынче в автосалонах...

Обращайтесь в прокуратуру.

Ну, и человеческий совет - на автофорумах осветите название этого чудесного места.

С уважением,

Антон Жаров