Возможности государства для молодой семьи с детьми без возможности взять ипотеку и пропиской в Дагестане

• г. Дагестанские Огни

Мы молодая семья с двумя детьми... Живем на квартире на проьяжениии уже 8 лет. Взять ипотеку нет возвожности, что может предоставить государство в таком положении семье? Прописка в Дагестане... Мы слышали что каждому члену семьи дают по 95000, правдо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Мы слышали что каждому члену семьи дают по 95000 , правдо ли это?

---не правда.

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ

Вы можете обратиться в администрацию по месту регистрации о постановке на учет в качестве нуждающихся жильем.