Участие в программе Жилище для семей в Сочи с квартирой 20 м2 - условия, документы и место обращения

• г. Сочи

Скажите пожалуйста можем ли я и моя жена нам по 26 лет и сын 8 месяцев стать участниками программы жилище? Мы живём в сочи, в собственности квартира 20 м 2. переехали из кирова в 2012 году. Если да,то с какими документами и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если признают малоимущими и по жилищной норме подойдёте, то можете встать на учёт, обращайтесь в местную адм-ию