При сокращении выплачивают среднюю зарплату, с чего составляется, за какой период-за год, за два? Благодарю.

• г. Москва

При сокращении выплачивают среднюю зарплату, с чего составляется, за какой период-за год, за два? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Ваша зарплата составляет по ст.57 ТК РФ в зависимости от должности. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена!

Ваша зарплата составляется по Вашей должности или штатного расписания. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Добрый вечер! Исходя из среднего заработка ща 1год. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.

Считают исходя из з/п за последнее 12 месяцев.