Сколько отец должен платить алиментов после развода с зарплатой в 30 000? ребенку 4 месяца.

• г. Балашов

Сколько отец должен платить алиментов после развода с зарплатой в 30 000? ребенку 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на взыскание алиментов на ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста, сумму устанавливает суд исходя из материального положения сторон. А на ребенка 25% от заработной платы.